ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Вопрос к храпунам и их женам


Вопрос к храпунам и их женам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересует, насколько сильно вам мешает храп? Я прямо совсем спать не могу. Если муж уснул раньше меня - пиши пропало. Или если ночью проснусь, снова уже не усну из-за этого медвежьего рыка. Хоть уши затыкай!

0

2

На мой взгяд, это своего рода уважение или неуважение к своей второй половине. Я знаю, что моей жене некомфортно спать, если присутствует посторонний шум, поэтому купил себе специальную капу, которая помогает избавиться от храпа https://c-onight.ru Пришлось немного ппотерпеть, пока привык к ней, но это буквально пару ночей. Зато теперь сплю тихо и спокойно и не только никому не мешаю, но и сам прекрасно отдыхаю. Известно же, что храп небезопасное явление. От нехватки кислорода страдает мозг и другие органы.

Отредактировано Bleyn (Суббота, 7 августа, 2021г. 18:48:53)

0

3

Bleyn написал(а):

На мой взгяд, это своего рода уважение или неуважение к своей второй половине. Я знаю, что моей жене некомфортно спать, если присутствует посторонний шум, поэтому купил себе специальную капу, которая помогает избавиться от храпа https://c-onight.ru Пришлось немного ппотерпеть, пока привык к ней, но это буквально пару ночей. Зато теперь сплю тихо и спокойно и не только никому не мешаю, но и сам прекрасно отдыхаю. Известно же, что храп небезопасное явление. От нехватки кислорода страдает мозг и другие органы.

Отредактировано Bleyn (Суббота, 7 августа, 2021г. 18:48:53)

Доброго времени суток! вы правы! Лично я себе купил баллоны воздуха и перед сном дышу, что жена с детьми нормально могли спать! Так что смело могу порекомендовать такой вариант решения проблемы! Лично мне помогает такой вариант решения проблемы! Я подышал перед сном буквально 5-7 минут и нормально! Так что как-то так! В общем и целом, эту тему мне посоветовал один знакомый доктор! переходит на "кислород" и там вы увидите Ассортимент товаров в Центре КИСЛОРОД! Успешной покупки!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Вопрос к храпунам и их женам


Яндекс.Метрика