ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Лесная Промышленность » Насколько сложно получить лицензию на обеззараживание?


Насколько сложно получить лицензию на обеззараживание?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Занимаюсь изготовлением продукции из древесины и недавно подвернулась возможность закупать сырье, но не прошедшее стадию обеззараживания. Планирую заниматься так же обеззараживанием пиломатериалов, как закупленного сырья для своих целей, так и для оказания услуг. Скажите, насколько сложно получить лицензию на обеззараживание пиломатериалов и кто занимается в Москве оказанием юридической помощи в таким делах?

0

2

Думаю, что это в любом случае будет очень дорого и сложно, не факт, что быстро окупиться. Мне еще кажется, что многие не проводят обеззараживанием пиломатериалов перед продажей и переплачивать за такую услугу не стали бы.

0

3

Для пиломатериалов необходимо также проводить сушку и обеззараживание, перед тем, как изготавливать из них что-то. Возможно в Вашем случае потребуются даже две лицензии. Знакомый касаемо сушки леса узнавал еще давно, это стоило 100 тысяч рублей, чтобы помогли собрать пакет документов для такой лицензии.

0

4

Попробуйте изначально получить консультацию у юриста по поводу получения лицензии, ведь в каждом случае пакет документов может потребоваться индивидуальный, в зависимости от деятельности. Например, можете обратится за помощью в получении лицензии на обеззараживание вот сюда - https://www.ulc.ru/licenzija-na-vypolne … zhivaniyu/

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Лесная Промышленность » Насколько сложно получить лицензию на обеззараживание?


Яндекс.Метрика