ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Какой погрузчик с небольшой грузоподъемностью лучше купить?


Какой погрузчик с небольшой грузоподъемностью лучше купить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужен вилочный автопогрузчик на склад, с грузоподъемностью до 1500 кг. Где в России будет выгоднее всего заказать такой погрузчик и от какого производителя лучше брать, чтобы прослужил как можно больше? В идеале, если бы можно было оплатить частями, то было бы очень удобно.

0

2

Вилочные погрузчики можно подобрать по бюджету, некоторые доверяют лишь очень известным производителям. Но я считаю, что лучше подобрать по цене и с учетом тех технических характеристик, которые Вам нужны. Попробуйте узнать цены на погрузчики тут - https://vilochnyi.ru/type/avtopogruzchik/ Из производителей можете обратить внимание на вилочные погрузчики Daewoo, но узнайте сперва цену, за которую можно такой купить.

0

3

В кредит редко где можно взять, но можно отдельно найти деньги на покупку достойного. И проанализируйте, как быстро окупится его приобретение. Может и нет смысла брать дорогой, если дешевый погрузчик справиться с этими задачами.

0

4

А насчет б\у погрузчика не задумывались? Есть такие, что в очень неплохом состоянии, а цена ниже раза в два. Это помогло бы существенно сэкономить. И лучше, чем в рассрочку брать. Насчет производителя, то JAC должны быть неплохие, хоть из китайские.

0

5

Собирался приобрести складскую технику, что требовало помощи надежной компании. В этом вопросе помогли в компании “Адванта-М” в Нижнем Новгороде. На сайте https://advanta-nn.ru/  познакомился с ассортиментом продукции. Компания надёжный поставщик складской, строительной, грузоподъёмной техники и оборудования, а также колёс и колёсных опор. У них качество – аксиома, которая не подлежит сомнению. Об этом свидетельствуют поставки  товара в более чем 120 стран мира. Приятно сотрудничать с компанией, в которой ценят клиента.

0

6

а где можно подобрать лебёдки по Екатеринбургу?

0

7

Whitana написал(а):

а где можно подобрать лебёдки по Екатеринбургу?

Поставщиков подобной техники хватает, нужно смотреть чтобы и условия устраивали, и на технику давалась гарантия, иначе никак. Могу от себя рекомендовать обратиться к компании https://advanta-ekb.ru/gruzopod-emnoe-o … tricheskie , мы у них брали в этом году электрические лебедки. Выбрали технику бренда Gearsen, так как уверены в её качестве, к тому же, цены нас более чем устроили, что тоже важно.

0

8

Send написал(а):

А насчет б\у погрузчика не задумывались?

Зачем покупать с пробегом спецтехнику, когда есть отличная возможность купить новые и недорогие
погрузчики. Если может денег не хватает, то по сути можно пользоваться лизингом, кредитом и так далее. Вот
тут есть компания и мы только у них купили фронтальные погрузчики 1 тонн. Работой доволен, отличная и
надежная техника в которой вообще нет сомнений. Можете ознакомиться тоже с каталогом и сюда обратиться.
Спецтехнику все мои рабочие машинисты хвалят, нравится.

https://i.postimg.cc/Kc7dyVJH/Screenshot-5.jpg

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Какой погрузчик с небольшой грузоподъемностью лучше купить?


Яндекс.Метрика