ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Посоветуйте, как дешевле и быстрее отправить груз в Узбекистан?


Посоветуйте, как дешевле и быстрее отправить груз в Узбекистан?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Занимаюсь производством строительных материалов, появился потенциальный заказчик из Узбекистана. Хочет получить некоторые строительные материалы и если его все устроит, то сможет заказывать регулярно. Но у меня нет никаких логистических компаний на примете, которые отправляют в Узбекистан. Может вы кого-то посоветуете? И как лучше и выгоднее отправлять большие грузы, автотранспортом или поездом?

0

2

Самолетом вроде огромные грузы нельзя отправлять, но сперва можете быстро отправить небольшую пробную партию тому заказчику. Правда, это выйдет довольно дорого, решение таможенных вопросов еще требует времени и средств.

0

3

Грузоперевозки в Узбекистан дешевле всего доставлять транспортом, но если есть срочность, то можно и самолетом. В целом, можете сравнить расценки вот здесь - http://ilogteh.ru/gruzoperevozki-v-uzbekistan К сожалению у них нет сервиса железнодорожной доставки, но она считается самой длительной и возможно была бы чуть дешевле доставки транспортом.

0

4

Еще есть вариант отправлять грузы смешанным типом доставки, когда везут то железнодорожным транспортом, то автомобильным, как удобнее в зависимости от местности. Но и стоит такая доставка дешевле всего. Про авиадоставку не стоит даже заикаться - дорого стоит.

0

5

Доброго времени суток! По вопросу есть у меня рекомендация ознакомиться с лайфхаками о правильной организации доставки стройматериалов и их выгодной стоимости https://tvoy-pol.ru/materialy/logistika … ol-ru.html , что значительно влияет на экономию процесса строительства и подходит для любого объекта, имею в виду объемов заказа. информация аналитическая и с практическим уклоном, видно, что поработали эксперты и поделились полезными советами со всеми, кому близки вопросы логистики стройматериалов и все, что с этим связано!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Посоветуйте, как дешевле и быстрее отправить груз в Узбекистан?


Яндекс.Метрика