ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Мешки для строительного мусора


Мешки для строительного мусора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мешки для строительного мусора какие лучше купить, где цены выгоднее?

0

2

В компании Виконт сможете приобрести мусорные мешки как оптом, так и в розницу.

0

3

Купить мешки для мусора оптом можно вот  в этой компании https://meshki-essentuki.ru/catalog/meshki-dlya-musora/ . Обратите внимание, что у них есть большой выбор мешков для мусора.  Но вы смотрите сами, какие вам надо по потребностям. Можно и у оптовиков найти качественные пакеты, вообще как повезет.

0

4

Доброго времени суток! Могу вам посоветовать вот это сайт https://meshki-novomoskovsk.ru/catalog/ … 40-litrov/ Мешки для мусора я покупал, и покупаю уже около двух лет на этом сайте! Потому что они там надежные, практичные и есть различные размеры! Так что могу смело рекомендовать вышеуказанный сайт! Удачи!

0

5

Для нас выгоднее всего покупать мусорные мешки в компании "Мирпак", которая уже больше двадцати лет занимается производством мусорных мешков очень разного предназначения и разных размеров. Заказ делаем вот тут https://meshki-optom-juzhno-sahalinsk.r … 35-litrov/, берем в основном мешки на 35 литров, они ходовые, но так же покупаем  и других размеров. Качество просто отличное и цены намного ниже чем у посредников, смотрите сами.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Мешки для строительного мусора


Яндекс.Метрика