ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надежный фрезер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Искали одно время, где можно найти нормальный и надежный фрезе для ручной работы. С деревом имеем дело регулярно, надоело  постоянно вручную все делать. Нашли подходящий ручной фрезер на сайте stankoff.ru. Хороший такой ресурс с инструментом разным и станками. Выгодно получилось купить, удобный поиск товара подходящего там.

0

2

Здравствуйте. Кто может подсказать, где можно купить качественные твердосплавные фрезы для станков с ЧПУ? Желательно из личного опыта.

Отредактировано dapoleon (Среда, 16 февраля, 2022г. 23:54:04)

0

3

Если Вы используете роутер с ЧПУ, то сможете использовать большинство фрез за исключением крупных, не приспособленных для больших скоростей вращения.

0

4

Мы не 1-ый раз покупаем твердосплавные фрезы для станков с здесь https://mills-market.ru/ .  Фрезерование – один из более известных методов обработки самых различных видов материала. Применение фрез на станках предусматривает непременное  смачивание водой либо внедрение смазочно-охлаждающей воды. При подобном положении инструмент можно подольше использовать на огромных скоростях станка.

Отредактировано nasomat (Пятница, 18 февраля, 2022г. 19:45:27)

0

5

А я тут тоже решил немного подзаработать на ремонтах, но посмотрел свой ящик с инструментами и понял, что мне нужно кое что докупить.

0

6

А вы еще посмотрите на такие https://hartense.ru/catalog/frezy/filte … era/apply/ компрессионные фрезы для чпу по фанере, думаю, в производстве пригодятся! Инструмент производится в России, на высокоточном швейцарском шлифовальном оборудовании и имеет вполне приятные цены. Подробнее по ассортименту советую пробежаться самостоятельно, чтобы ничего толкового не упустить из виду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!



Яндекс.Метрика