ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » лечение


лечение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте ребят, посоветуйте пожалуйста, где можно заказать лечение алкоголизма?

0

2

Здравствуй, ну вообще есть много клиник, которые предоставляют услуги в этом направлении. Но если действительно нуждаешься в совете, то советую обратиться на сайт nasrf за лечением алкоголизма вот сюда . На сайте очень много полезной информации на эту тему, так что надеюсь был тебе полезен. Удачи!

0

3

Вообще это страшно, многое зависит от самого "заболевшего". Нам пришлось пройти через это... Знаю женщину, она помогла моему другу, могу написать номер его

0

4

могу вам посоветовать отличную клинику https://narkohelp.com , мы туда друга возили когда он пил не просыхая,они очень ему помогли,у них отличные специалисты, которые за небольшой промежуток времени сумели помочь, есть индивидуальные программы, и вам помогут найдут правильный подход

0

5

Никому такого не пожелаю, алкоголик в доме - это трагедия. Только обратившись в реабилитационный сервис Спарта появилась надежда на спасение и ожидания наши были оправданы. Брат перестал пить, вернулся к нормальной повседневной жизни, опять стал шутить и радоваться каждому дню, а не искать бутылку. Нас специалисты тоже приобщили к реабилитационному процессу и это помогло нам сообща наладить ситуацию и направить родного человека на путь истинный.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » лечение


Яндекс.Метрика