ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Столешницы из искусственного камня


Столешницы из искусственного камня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/000e/92/97/292/t558591.jpg

Искусственный камень или точная имитация натурального камня. Это современный компактный непористый материал, используемый в основном для отделки жилых, корпоративных и коммерческих интерьеров. Данный материал сделан из измельченной сети наполнителя, например: кварца и гранита; в сочетании со связующим элементом: смолой, цементом. Также совмещают с добавками, например: пигментами, стеклянными или зеркальными гранулами. Камень сочетает в себе отборное натуральное сырье с новейшими технологиями смешивания и прессования.
Столешницы из искусственного камня изготавливаются из смеси натурального материала и чистого акрилового полимера. Данный материал предлагает современный и роскошный вид благодаря возможности установки без стыков. Это очень выгодно в ряде определенных случаев, например: со вставленной столешницей, и раковиной из одного же материала. Несколько слов о преимуществах:
1. Непористая, устойчива к влаге, различным пятнам, плесени и бактериям.
2. Выпускается во многих цветах и декорах.
3. От вероятных царапин, простой уход и обслуживание.
Искусственный акриловый камень, это материал который производится в виде плит. В последующем они обрабатываются обученными и сертифицированными специалистами. Цена изделия варьируется не только в зависимости от производителя и бренда, но и в зависимости от выбранного декора. Например, сплошные цветы, как правило, дешевле, а стоимость увеличивается из-за зернистости и «металлических» отражений. Если у вас возникли какие-то вопросы, без сомнений обращайтесь к нам setstone.ru. Наши подготовленные сотрудники, подскажут, помогут и сориентируют в оптимальном направлении.

0

2

Ну а чем такие столешницы так уж хороши вообще? А то я не особо понимаю

0

3

Как раз искала себе хорошую столешницу для кухни  . В какие деньги мне такая штуковина обойдется примерно?

0

4

Столешницу на кухню из искусственного камня я еще зимой заказал тут https://stoneakril.ru/product_cat/столешницы-на-кухню-из-камня/  по нужным размерам. Очень практичная штуковина на которой и резать спокойно можно, и горячую посуду ставить  . Так что я пока своим приобретением очень даже доволен . Надеюсь прослужит мне эта столешница долгое время

0

5

У меня из натурального камня столешница и подоконник, заказывала в компании https://r-stone.ru/izdeliya/stoleshnicy/ , разница в цене небольшая, зато качество и срок службы у натурального камня выше в десятки раз. Да и установку ребята из компании сделали - работа "под ключ"!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Столешницы из искусственного камня


Яндекс.Метрика