ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Талантливые дети, как им помочь?


Талантливые дети, как им помочь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя племяшка уже несколько лет выступает в танцевальном коллективе. Детки все очень талантливые и хотелось бы, чтобы они двигались дальше. Но, к сожалению, стоит вопрос финансов. Они просто не могут позволить себе куда-нибудь поехать и показать себя. Что можно для них придумать, чтобы помочь?

Отредактировано ELENINKA (Вторник, 24 августа, 2021г. 19:48:52)

0

2

Ох уж эти финансы! Сколько талантов зарыто из-за их отсутствия... Но ваша племяшка и ее друзья вполне могут показать себя, никуда не выезжая! Просто приянть участие в танцевальном онлайн-конкурсе. Вот здесь вы можете ознакомиться с перечнем этих конкурсов, их там очень много https://www.art-center.ru/events/konkyrsi/ Их коллективу достаточно записать видео, которое будет соответствовать всем требованиям и выслать его организаторам. И если ваши ребята действительно так талантливы, как вы говорите, их обязательно заметят! У меня так соседский пацан отсылал видео, где он на гитаре играет, и среди любителей даже награду какую-то получил!

0

3

а конкурсы платные? не все могут позволить

0

4

Тарабарова Виктория написал(а):

а конкурсы платные? не все могут позволить

да скорее всего. Но, хочешь пробиться в жизни - плати!

0

5

Хорошо когда есть те, кто может ребёнку помочь. А вот самая большая проблема в том, что иногда бывает и так, что помочь некому. Например взять тот же https://donbosco.su/ детско-юношеский воспитательный центр. Хорошо когда есть люди, готовые помочь

0

6

ELENINKA написал(а):

Моя племяшка уже несколько лет выступает в танцевальном коллективе. Детки все очень талантливые и хотелось бы, чтобы они двигались дальше.

Когда Вы видите , что Ваш ребенок с каким-то талантом , это конечно нужно развивать, а вот как это узнать  !
Все люди стремятся занять максимально высокое положение в обществе. Каждому хочется стать успешным, состоятельным, уважаемым и для достижения этих целей человек готов прикладывать максимум усилий. Но одного желания бывает мало, большую роль играют и личностные особенности.
Гармоничное воспитание и стремление к постоянному саморазвитию – вот те аспекты, которые помогут добиться желаемого. Когда дело касается саморазвития и самосовершенствования, то не стоит забывать и об их важной составляющей – одаренности.
Только тот человек, который уделяет достаточно времени своему развитию, сможет разглядеть свои способности и таланты и заняться их дальнейшим совершенствованием. и вот Вам статья , тут обо всем этом и узнаете  https://blizosti.net/kak-ponjat-chto-va … talantliv/. https://blizosti.net/wp-content/uploads/2019/03/Depositphotos_242583940_s-2019-min-150x150.jpg.webp

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Талантливые дети, как им помочь?


Яндекс.Метрика