ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » Сколько примерно стоит ремонт тормозной системы Рено?


Сколько примерно стоит ремонт тормозной системы Рено?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, купил машину Рено в состоянии б\у, долго на нем не поездил, так как есть проблема видимо с тормозной системой. Обслуживаться хочу в автосервисе который специализируется именно по этой марке. И какие автосервисы в Екатеринбурге можете посоветовать? И сориентируйте по ценам, сколько примерно стоит диагностика и ремонт тормозной системы Рено?

0

2

Сложно сказать даже примерно, так как ремонт может заключаться в чем-угодно. Те же тормозные колодки будет стоить недорого поменять, но вот что-либо другое обойдется дороже. Да и Рено бывают разных моделей и годов выпуска, порой на некоторые авто запчасти найти очень сложно.

0

3

Очень хорошо, когда у автосервиса есть дилерское оборудование и запасные запчасти для автомобилей определенной марки, в данном случае - Рено. Как вариант. Можете узнать за стоимость ремонт и диагностики Рено в Екатеринбурге тут - https://francuzskimaster96.ru/remont/renault Если совсем будет накладно по деньгам, то там есть возможность отремонтироваться в рассрочку.

0

4

Если спрашиваете по ценам, то вероятно хотите, чтобы ремонт и осмотр авто обошелся не сильно дорого. Но в таком случае, если обращаться в официальный автосервис, может выйти только дороже. Иногда даже необоснованно дороже.

0

5

Лучше бы занялись ремонтом дорожного полотна. Яма на яме проехать по центру города невозможно. Второй раз за пол года еду вот делать развал-схождение на автосервис Тойота в Москве 600 рублей благо всего лишь услуга стоит. Заодно и сайлентблоки заменю.

Отредактировано Faktor (Понедельник, 27 декабря, 2021г. 12:15:49)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » Сколько примерно стоит ремонт тормозной системы Рено?


Яндекс.Метрика