ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Сломался аккумулятор на погрузчик, как подобрать новый?


Сломался аккумулятор на погрузчик, как подобрать новый?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На складе вышел из строя погрузчик от производителя Komatsu, сломался тяговый аккумулятор. Подскажите, где в Москве или по России можно купить недорого такой аккумулятор  на погрузчик Komatsu FS19SH-1 ? Сколько стоит сам аккумулятор?

0

2

Аккумулятор нужно не только купить, но и правильно установить, чтобы не повредить в погрузчике что-либо еще. Для этого нуден специалист. Лучше найти специалиста по ремонту погрузчиков и пусть он сам найдет батарею и заменит. Допустим, это будет стоить чуть дороже, но меньше нервов и времени потратите на поиски.

0

3

Автор, можете глянуть цены на тяговые аккумуляторы для погрузчика Komatsu вот здесь - https://faamru.com/brand/komatsu/ Та модель погрузчика, который у Вас сломался, существует с разным объемом аккумулятор, так что обратите на это внимание, ведь можно заказать не тот аккумулятор. Можете поискать еще и другие магазин, где можно такое купить, чтобы сравнить цены.

0

4

Думаю, что до ста тысяч рублей обойдется аккумулятор. Если погрузчик еще на гарантии и был куплен не в б\у состоянии, то сервисный ремонт должен обойтись за счет производителя. В ином случае, придется сильно потратится.

0

5

Здесь можете продаются аккумуляторы на погрузчики абсолютно любого производителя по не высокой цене  https://volteka.ru/catalog/tyagovye-akb … gruzchikov   . Помимо того, что стоимость АКБ тут не высокая, вы еще и все гарантии качества и подтверждения происхождения батареи получите. Короче советую это место.

0

6

Все очень легко подбирается по размерам, особенно если старый вы не додумались сдать еще. https://www.tyumen-bat.ru/batteries/tra … -24v-480ah мы когда вот эти заказывали тяговые аккумуляторы, очень быстро поняли что именно нужно закупить

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Сломался аккумулятор на погрузчик, как подобрать новый?


Яндекс.Метрика