ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Курсы по product-менеджменту


Курсы по product-менеджменту

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Кто-то знает, где пройти курсы по product-менеджменту? Если знаете, где заказать такой по адекватной стоимости и не растянутый во времени, буду признателен за подсказку!

0

2

Здравствуйте! Такие курсы проходила моя сестра и нашла хорошие онлайн уроки через МоиКурсы - это такой информационный портал об образовательных курсах разных направлений и сфер. Мне повезло обнаружить здесь же крутые курсы по машинному обучению, пройдя которые получилось обрести дополнительные навыки для конкурентноспособности на рынке труда и успешно найти хорошо оплачиваемую работу. Рекомендую и Вам воспользоваться услугами этого ресурса, вполне достойный внимания!

0

3

тоже ищу хорошие варианты, где можно пройти курсы, желательно, онлайн

0

4

В настоящее время практически все курсы переведены на онлайн, что удобно, как мне кажется, да и может сэкономить немало времени. Хочу этим https://brainshef.ru/courses/online сайтом поделиться, тут собраны проверенные курсы из разных сфер, которые проводятся онлайн. Думаю, сайт будет для вас полезным, учитывая, что здесь можно сразу уточнить всю необходимую информацию по курсам и по расценкам узнать, что  вам подойдёт.

0

5

Я очень рада, что обратилась к сайту Академика https://academika.ru/ для поиска онлайн-курсов. Я интересовалась получением второго образования, и нашла здесь отличные курсы по моей специальности. Прошла курс "Менеджмент в современном бизнесе" и осталась очень довольна. Преимущество платформы в том, что здесь представлено огромное количество курсов по разным направлениям, а также удобный интерфейс и доступность материалов.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Курсы по product-менеджменту


Яндекс.Метрика