ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор ламината

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если индивид решил в качестве настилов использовать ламинат, то это может означать, что он старается создать свой дом теплее и уютнее. Хотя, это совсем не значит то, что ламинат можно покупать без разбора. Прежде чем идти в гипермаркет нужно узнать, какой ламинат надежнее выбрать. В связи с этим расскажем об этом, довольно новейшем материале, по возможности больше и определим базовые критерии.
Конструкция ламината. Ламинат состоит из пары слоев, которые связаны под воздействием давления и высокой температуры. Первый, нижний слой, играет роль регулятора, оберегающего покрытие от разнообразного рода деформаций. Изготавливают его из гидростойкой бумаги. Основой для следующего слоя, опорного считается плита HDF. Центральные ее свойства: шумоизоляция, водоустойчивость. В несущем слое находятся замки, при помощи которых панели ламината состыковываются между собой. Третий слой, внешний; произведенный из декоративной бумаги, которая может воспроизводить дерево, камень, кожу и прочие строительные материалы. В процессе технологичной обработки этот слой практически сливается с основным. Смолы при прессовании попадают в живописный слой и заполняют бумагу. Последний слой, смолистая пленка из акрилата либо меламина. Она защищает покрытие от истирания и изменений. Также, мы советуем ознакомиться с информацией на сайте https://laminat-opt.com.ua/brand-beauty-floor.
Показатели водостойкости и влагостойкости ламината для дома. Величавыми факторами при поиске ламината, на которые следует ориентироваться, считаются водоустойчивость или водостойкость изделия. Если вы живете на 1 этаже или в частном доме, вам наверняка известно, что холод и сырость могут частенько посещать жилье. Поэтому лучше присмотреть сильный к влаге пол. Помимо этого, вы должны постигать для какой комнаты вы выбираете ламинат. Если это кухня или ванная - выбирайте самый гидростойкий ламинат, а если в доме есть крытый бассейн, то надежнее присмотреться к влагоупорным видам. В таком ламинате, как правило, используется не HDF плиты, а пластиковая ПВХ основа, которая совершенно не пропускает водичку.

0

2

Подскажите где можно приобрести качественный и красивый виниловый ламинат.

Отредактировано xoheg (Воскресенье, 30 января, 2022г. 20:20:38)

0

3

В ближайшем строительном магазине можно приобрести качественный и красивый виниловый ламинат.

0

4

Мы когда делали ремонт в квартире то тоже искали где можно приобрести качественный и красивый виниловый ламинат по нормальной цене и нам тогда посоветовали обратить внимание на http://onlinedoor.ru там мы и приобрели виниловый ламинат нужной расцветки.

0



Яндекс.Метрика