ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Складская электротехника


Складская электротехника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Можете мне подсобить и сориентировать, какую складскую технику купить сейчас доступней всего? Мне нужен электропогрузчик на производство, но не хочу делать большие затраты и так сводим концы с концами, пока только сезон начался. Помогите определиться и сориентируйте по координатам поставщиков, если есть проверенные на примете. Спасибо!

0

2

Доброго дня! Знаете, не следует экономить на технике, но если прислушаетесь к рекомендации, то и не придётся, так как те электрический погрузчик Hangcha https://hangcha.com.ru/pogruzchiki/4_op … -hc-cpd15j которые приобрели в официального представителя, стоят недорого, но с качеством при этом все в порядке. Хорошие характеристики позволили продемонстрировать выносливость, компактность и устойчивость техники на деле. Поэтому могу уверенно делиться и координатами, и положительными впечатлениями на счет этой спецтехники.

0

3

сами подбираем сейчас компанию для покупки спецтехники на склады, нужна фирма по Казани. куда обратиться?

0

4

Dima34 написал(а):

сами подбираем сейчас компанию для покупки спецтехники на склады, нужна фирма по Казани. куда обратиться?

Деловой партнер порекомендовал компанию “Адванта-М” в Казани. С ней действительно приятно сотрудничать. У них купил лебедку электрическую GEARSEN KCD серии GKCD. Данная модель сочетает в себе простой монтаж и надежный двигатель. За счет компактности подходят для работы в малых помещениях, на небольших предприятиях и складах. В комплект входит стальной канат с поворотным крюком. На сайте https://advanta-kazan.ru/ оставил заявку на покупку товара.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Складская электротехника


Яндекс.Метрика