ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » МУЗЫКА » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А вы слушаете музыку онлайн или скачиваете?

0

2

Дома слушаю онлайн, а скачиваю только в машину. Могу посоветовать удобный сайт https://mp3lev.net на котором удобно делать и то и то. Мне его в прошлом году мой друг посоветовал, теперь только на нем слушаю музыку, люблю когда на сайте постоянно обновляются новинки музыки.
https://klike.net/uploads/posts/2020-03/1585644040_5.jpg

0

3

Скачивать музыку в интернете также просто, как взять в руки телефон. Стоит только найти годный музыкальный сайт с огромным количеством новинок, всё пойдёт как по маслу.

0

4

А мне нравится сайт https://muzfak.net  У них есть по разделам сортировка, также можно слушать альбомы любимых исполнителей. А качать можно абсолютно бесплатно, без регистрации и всякой рекламы. Реально удобно, легко и просто.

0

5

Чаще слушаю свой плейлист, который залит на флешку, а она всегда и везде со мной. Понятно, что иногда хочется пополнить свой плейлист новинками, поэтому раз в несколько месяцев перехожу на этот сайт https://mp3uk.net/ и слушаю новинки, а что нравится - скачиваю на компьютер и затем переношу на носитель. Удобно пользоваться именно этим сайтом, поскольку тут две кнопки напротив каждой песни - запутаться невозможно.

0

Похожие темы

музыка МУЗЫКА Вторник, 26 марта, 2024г.
Скачать узбекскую музыку МУЗЫКА Четверг, 4 января, 2024г.
Слушать музыку онлайн МУЗЫКА Понедельник, 11 сентября, 2023г.
Помогите найти новую музыку! МУЗЫКА Среда, 4 октября, 2023г.
Как музыка влияет на нас? МУЗЫКА Пятница, 28 мая, 2021г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » МУЗЫКА » Музыка


Яндекс.Метрика