https://forumupload.ru/uploads/000e/92/97/292/t356934.jpg

Гибкая подводка из нержавеющей стали производится из гофра трубы. Но состав нержавейки может отличаться для уменьшения цены готовой продукции. В свою очередь применение гибкой подводки отличается по техническим характеристикам. Самый дешевый состав нержавейка AISI 201 со временем ржавеет при взаимодействии с водой, но она дешевле и подходит для газа или кабель каналов. Нержавеющая сталь марки AISI 304 применяется для гибкой подводки для воды и для многих других агрессивных сред. Провести исследование по составу в домашних условиях сложно. Есть новые реагенты, которые специально выпускают для быстрого отличия. Это китайская компания по производству хомутов класса W4.
В фирме shemi-otopleniya.ru можно приобрести гибкую подводку из нержавеющей стали AISI 304. Этот состав универсальный и подходит для транспортировки пара, воды, газов, и других агрессивных сред.

Жидкость или газ соприкасается только с нержавеющей сталью и прокладкой, что характеризуется такими преимуществами как:

- высокие температуры до 250,
- возможность перемерзания,
- использование с агрессивными средами,
- высокая степень пожаростойкости,
- высокое давление до 16 атм в зависимости от диаметра,

Если появилась заинтересованность в гибкой подводке, то можно ознакомиться с ценами на сайте. Там же можно найти и дополнительную информацию.