ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Новая мебель в гостиницу


Новая мебель в гостиницу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. У моей сестры небольшая гостиница в подмосковьи, и мы ищем где можно купить хорошую мебель в номера, решили поменять дизайн, конечно не во всех номерах сразу а постипенно, подскажите где можно посмотреть.

0

2

Посмотрите  вот здесь на сайте компании PM-HOTEL  все услуги которые она предоставляет своим клиентам. У них есть  собственное производство  высококачественной  продукции для полного оснащения номеров  отелей,  и гостевых домов, а также всё для зоны ресепшн, и еще многое другое. Рекомендую, компания отличная.

0

3

Мебель можете приобрести и в магазине Икеа

Отредактировано Nellis (Среда, 10 ноября, 2021г. 07:12:46)

0

4

Компания https://mebelzakaz.spb.ru/ делает очень хорошую мебель на заказ по индивидуальным размерам. Мы к ним обращались, заказывали изготовление кухни. Мебель отличную нам сделали, без заминок по срокам.

0

5

Знаю, что в этом интернет-магазине вы можете приобрести шкафы-купе https://xn--80asbnf8aza.xn--p1ai//catal … v-komnatu/ по низкой цене. У них большой выбор и часто действуют разные скидки. Качество у них отменное.

Отредактировано Akcel (Среда, 24 ноября, 2021г. 12:58:10)

0

6

тоже ищу варианты покупки мебели, куда обратиться?

0

7

Искал в мебельном магазине журнальный стол, но ничего стоящего не нашел, что поставило задачу посмотреть, что предложено от компаний в интернете, помогли на сайте https://pinskdrev.by/catalog/korpusnaya … urnalnyiy/ компании “Пинскдрев”. У них богатый выбор моделей журнальных столиков, выполненных в разных стилевых направлениях. Для меня было актуально, что доставка продукции произведена сразу после оплаты товара.

0

8

Мебель для гостиниц и отелей отличается от обычной в первую очередь более высокой прочностью. В отличие от мебели в квартире, в гостиничных номерах кровати, шкафы, стулья и т.п. испытывают гораздо большие нагрузки. Через них проходит много людей. Вместе с этим такая мебель обязательно должна быть комфортной, чтобы посетители чувствовали себя уютно. Вот тут https://pm-hotel.ru/ можно подобрать варианты под любые требования.

0

9

идеальное место для покупки шкафов по низким ценам https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa … ai/shkafy/ я купил, они качественные

0

10

Очень хотела купить удобные шкафы-купе . В результате сделала покупку в магазине 169 и с удовольствием констатировала отличный выбор.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Новая мебель в гостиницу


Яндекс.Метрика