https://skr.sh/i/150921/POM1ShnF.jpg

Сату — грязезащитные и противоскользящие покрытия

Напольное покрытие преждевременно изнашивается от уличной грязи – она попадает внутрь с обуви. Для сохранения эксплуатационных качеств покрытия необходимо использовать инновационные грязезащитные системы, которые оснащены необходимой защитой. Суть в том, что уличная грязь, благодаря специальному барьеру, не проникает в дом или торговое помещение. Остается снаружи, не попадает внутрь. Компания «Сату» разрабатывает и реализует инновационные системы грязезащиты и противоскольжения. Они дают возможность понизить расходы на уборку, а, следовательно, и сэкономить чистящие средства. Все изделия созданы из надежных, практичных и современных материалов, которые отличаются повышенной износостойкостью. Собственное производство дает возможность установить приемлемые цены.

Приобрести антискользящая плитка  для бассейна очень легко, достаточно лишь зайти на сайт satu.msk.ru, где представлены изделия в огромном ассортименте. Вы обязательно выберете оптимальный вариант. На системы предоставляются гарантии, есть сертификаты качества. При необходимости можно произвести изделие под заказ – нужной цветовой гаммы, модификации и формы. Быстрая доставка по России. Изделия мобильны, в свернутом виде занимают немного места, поэтому их легко перевозить, выполнять монтаж, а также демонтажные работы. Для того чтобы защитить помещение, которое отличается высокой проходимостью, необходимо выбирать надежные и качественные системы, отличающиеся противогрязевыми вставками – скребком, ворсом. Все модели наделены безупречными показателями динамической, статистической нагрузки. Грязезащитная решетка цена ее доступная, а потому купить такую разработку сможет любая компания.

Предприятие само производит системы, а потому может себе позволить установить приемлемые расценки, к каждому клиенту – индивидуальный подход.

https://forumupload.ru/uploads/000e/92/97/292/t321234.jpg