ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » GB WhatsApp скачать бесплатно


GB WhatsApp скачать бесплатно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ГБ Ватсап - это приложение для мгновенного обмена сообщениями, дополнение к WhatsApp. Вы подберете 10-ки особых возможностей, которых нет у официознного клиента. Он оснащен добавочными расширенными назначениями и позволяет просто получить доступ с абсолютно любого девайса Android. Меняйте цвет фона ваших известий, заблокируйте доступ к вашим сообщениям и добавьте еще немного удобства и технологий в ваше виртуальное общение. Также, мы рекомендуем гб ватсап скачать бесплатно прямо сейчас.
Если вы применяете ГБ Ватсап, вы можете вести много учетных записей WhatsApp и пользоваться некими клевыми функциями. Большинство людей применяют это приложение для параллельного использования нескольких аккаунтов WhatsApp. Оно позволяет общаться и обмениваться известиями с приятелями. Добавлены определенные новые настраиваемые возможности и опции. Это сотовое приложение очень известно и востребовано во всем мире среди абонентов ПК и Android. Самое замечательное, что вам не придется платить ни единой копейки, чтобы загрузить и установить GBWhatsApp APK.
Наслаждайтесь всякими возможностями, такими как знак прочитанных сообщений в уведомлениях, проверка истории сообщений, вызов нескольких известий, использование опций распределения для доставки известий в группе, фильтрация сообщений и доп функции для упрощения разговоров.
Настройки профессиональности были целиком и полностью переработаны. Вы можете скрыть свой онлайн статус, синие галочки, "отпечатки пальчиков" и скопировать статус разного из ваших контактов. Используйте "приложение блокировки", чтобы установить любой определенный пароль для защиты разговора. ГБ Ватсап может быть введен как дополнение к "оригинальному" WhatsApp. Установив дополнительный мессенджер, вы сможете отправлять известья из двух профилей одновременно. Эта функция пользительна для коммерсантов, которые используют счета в коммерческих целях и хотят разделить деловую и личную информацию. Установите этот мессенджер и испытайте все возможности новейшей версии программы для контакта. Если вы являетесь пользователем iPhone и хотите иметь GBWhatsApp на своем iPhone, никудышная новость заключается в том, что ГБ Ватсап Pro предназначен только для агрегатов Android, но вы можете загрузить подобное приложение с теми же опциями.

0

2

Добрый день, если вы хотите ватсап скачать бесплатно на компьютер, смело заходите на портал mobile-appster, с помощью которого вы без проблем скачаете WhatsApp, так же найдете очень много полезных приложений!

0

3

а  себе ватсап брала из вот этой подборки https://programmy-dlya-android.ru/top-100.html
там много полезного собрано, даже плей маркет, для владельцев huawei

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » GB WhatsApp скачать бесплатно


Яндекс.Метрика