ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » МУЗЫКА » Приятная музыка для релакса


Приятная музыка для релакса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Ищу безопасный и свободный в доступе музыкальный сайт для того, чтобы хорошенько порелаксовать под приятные звучания мелодий. Буду рад любой подсказке. Заранее спасибо!

Отредактировано Celeram (Четверг, 30 сентября, 2021г. 11:28:23)

0

2

Хай! Охотно поделиться хочу музыкальным ресурсом, где скачать песню 2021 доступно когда захочется. Когда врубаю лист воспроизведения, музыка насколько приятная, что мгновенно забываешь о трудностях на протяжении дня и приятно релаксуешь себе, ни о чем не думая. Я обожаю такие моменты и это благодаря и доступности этого музыкального портала, пользоваться которым можно в неограниченном времени и количестве. Хочу уверить, что композиции в хорошем звучании, без тресков и дополнительного шума. Приятно проводить время под красивую музыку, желаю Вам того же!

0

3

Музыку можете послушать на сайте музафонд, там всегда новинки добавляют

0

4

Вот скачиваю себе музыку в хорошем качестве на сайте https://uzhub.net/ , там не нужно делать никаких регистраций или писать номера, просто заходишь, выбираешь интересную тебе музыку и скачиваешь без каких-либо проблем

0

5

Я сама очень сильно люблю слушать музыку, но к сожалению не всегда есть возможность делать это онлайн. Поэтому я для себя нашла замечательный музыкальный сайт https://muztune.net Хороший выбор песен, особенно классный раздел популярные. Он постоянно обновляется, так что я всегда в курсе новинок. Для пользования сайтом не нужно регистрироваться или платить, все очень просто и удобно.
https://i.ibb.co/7NnFcGD/Screenshot-1.png

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » МУЗЫКА » Приятная музыка для релакса


Яндекс.Метрика