ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон оптом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Занимаюсь ландшафтным дизайном, работаю сама на себя. У меня заказов не так уж и много, но я сейчас запускаю рекламу, поэтому думаю по весне их будет больше. Ищу компанию с которой можно сотрудничать и покупать семена для газона оптом. Не подскажите такую?

Отредактировано pepawe (Понедельник, 4 октября, 2021г. 13:07:28)

0

2

Я вам советую заказывать газонную траву на Алиэкспресс, так как там очень выгодные условия для оптовых покупателей. Китай все-таки, там все намного дешевле чем у нас.

0

3

Если вы реально собираетесь заниматься ландшафтным дизайном, то конечно же газон оптом лучше заказывать. На материалах придется экономить, особенно пока вы не раскрутитесь. Почитайте про условия сотрудничества с компанией МосАгроГрупп https://xn--80afnye.xn--80adxhks . Она занимается реализацией травосмесей для укладки лужаек и газонов. Вы могли бы в этой компании семена заказывать.

0

4

Нужны советы, относительно сложного для меня выбора, а интересует меня покупка натурального газона.
И именно хочется лучше всего понять вопрос выбора приличного предложения по поводу покупки такого вида товара.

0

5

Вас какое соотношение выгоды интересует: цена, качество, золотая цена в соотношении с качеством? Говоря о разных предложениях, тут стоит заявить что золотую середину предложении можно найти именно в фирме ростокгруп rostokgroup.ru , там разнообразный выбор газонов, можно и рулонный и посевной купить

0



Яндекс.Метрика