ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Посоветуйте сервис для приема звонков


Посоветуйте сервис для приема звонков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! С расширением спектра услуг мы попросту не справляемся с текущими звонками и теряем много потенциальных клиентов. Посоветуйте сервис для приема звонков, такое дело кому-либо не поручишь. Буду рад откликам!

0

2

Привет! Такой софт нашли в компании VoIPTime, у которой сервис для приема звонков универсальный, недорогой и оперативно устанавливается. Долго не ждали, специалисты имеют свой стиль работы и основными преимуществами, как мне показалось, есть профессионализм и ответственность. Наш колл центр стал намного успешнее работать и приносить уже реальные выгоды, ведь теперь работа организовано на прядок лучше и продуктивнее. Рекомендую!

0

3

а кто подскажет сервис, который занимается обзвоном клиентов?

0

4

Bogdan32 написал(а):

а кто подскажет сервис, который занимается обзвоном клиентов?

В клинике постоянно звонит телефон. Устал уже отвечать на все звонки. Здесь требуется обратиться к услугам оператора. В этих вопросах помогли в лучшей компании “Цифровые технологии”. Она находится по адресу город Москва, улица Дубининская, д. 57, стр. 1, пом. 1, ком. 7Б. С менеджером по электронной почте info+831685@dtco.ru решил все вопросы. В компании работают операторы с опытом. На сайте https://www.dtco.ru/service/obzvon-klientov/ прочитал о компании и оставил заявку на услуги, что удобно.

0

5

а кто поможет с организацией радиосвязи на предприятии?

0

6

Whitana написал(а):

а кто поможет с организацией радиосвязи на предприятии?

Сотрудничество с ТИССКОМ по радиосвязи TETRA https://tisscom.ru/services/uslugi-radiosvyazi-tetra превзошло все ожидания. Мы организовали внутриведомственное взаимодействие и взаимодействие между службами без каких-либо проблем. Гибкость системы позволяет легко переключаться между группами, передавать текстовые сообщения и обеспечивать безопасность с помощью аутентификации радиостанций.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Посоветуйте сервис для приема звонков


Яндекс.Метрика