ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн интерьера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Никогда в своей жизни не сталкивалась с ремонтом, но очень его боюсь. Кого не послушаешь, так это бесконечная грязь и суете, деньги улетают, толку ноль. А делать надо, через неделю идем договор заключать на покупку. Квартира всего-то однушка, сколько по времени процесс приведения ее в порядок затянется?

0

2

Здравствуйте, меньше слушайте, все не так. Ответственно заявляю, что если у вас есть дизайн проект квартиры, то все можно сделать за месяц-полтора. Мы делали вот недавно совсем, я родила и уехала к маме на два месяца, заключили договор с агентством, через два месяца вернулась в отремонтированную квартиру. Но да, если делать в месяц по чайной ложке, да еще своими руками, то ремонт может быть бесконечным.

0

3

Да по всякому может быть. Тут зависит уже от вашей сноровки

Отредактировано metrevelli (Воскресенье, 24 октября, 2021г. 21:06:39)

0

4

Так или иначе , но ремонт делать придется. Если самостоятельно не хотите им заниматься то просто наймите мастеров из этой https://remstroy-moscow.ru/ компании для проведения всех ремонтных работ. Там же заодно и дизайнера найдете

0

5

Привлекла выгодная цена на дизайн интерьера в https://dizain-proekt-kvartir.ru/portfolio-kvartir.php. Я рад что нашел эту компанию и обратился туда, дизайнеры там с большим опытом, помогли мне улучшить внешний вид квартиры, сделали стильный дизайн, я благодарен специалистам за их работу.

0



Яндекс.Метрика