ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » НАУКА. ТЕХНОЛОГИИ. РАЗРАБОТКИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Получить образование онлайн


Получить образование онлайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А есть ли возможность получать образование онлайн? Работаю онлайн дома и есть куча свободного времени, и хотелось бы еще получить образование в сфере экономики.

0

2

Сейчас в наше время уже очень легко получать обучение в онлайн режиме с помощью этой компании distantsionka.ru. Предоставляют онлайн обучении которое кстати и я в данный момент прохожу. Очень много направлений и экономика в том же числе. Так что вам как раз именно к ним и стоит обращаться. На сайте все четко и ясно расписано что для этого нужно и как поступить.

0

3

Это только если Вы реально сами хотите учиться.

0

4

Наш сын и на дневном не сильно то хотел учиться, но помогло то что мы смогли отправить его на стажировку в США, и это поменяло его отношение к учебе да и цель появилась реальная.  Хочу посоветовать обратить внимание на компанию Fleaders, которая как раз и  помогает студентам подготовить пакет документов и получить визу, пройти собеседование в посольстве, подбирает работу по интересам. И любой желающий студент 1-3 курса может попасть на стажировку в США на три летних месяца по программе  Work and Travel 2022  посмотреть как учатся и живут американские студенты, и есть отличная возможность усовершенствовать язык.

Отредактировано ELENINKA (Среда, 3 ноября, 2021г. 11:57:22)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » НАУКА. ТЕХНОЛОГИИ. РАЗРАБОТКИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Получить образование онлайн


Яндекс.Метрика