ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Интересует покупка борат цинка


Интересует покупка борат цинка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На предприятии сейчас проблема образовалась, наш постоянный поставщик совершенно неожиданно ограничил поставки, нас это не устраивает, ищем поставщика на постоянной основе, и с адекватными ценами. Порекомендуете?

0

2

Какие цены для вас адекватные? Мы в последнее время работаем с компанией Техноимпекс, цены на борат цинка нас вполне устраивают. так что рекомендую вам с ними связаться https://teh-impex.ru/katalog/retardant/zinc-borate Для того чтобы узнать стоимость, вам надо просто отправить заявку. Контакты для связи найдете на сайте.

0

3

Сейчас много компаний которые занимаются продажей промышленной химии, но надо не только на цены обращать внимание, качество прежде всего. Советую обязательно читать отзывы.

0

4

По отзывам сейчас разве что-то поймешь? Много заказных, там будет написано только положительно. Надо, действительно, определиться с выбором компании, и уже у них уточнять все на прямую. Не думаю что есть смысл обманывать, каждый себе клиентов хочет как намного больше.

0

5

Что касается отзывов вполне согласен, что на них нужно обращать внимание, не все заказные. Считаю, что тут нужно комплексно подходить и взвешено принимать решение, заказывать или нет у конкретного поставщика. По рекомендации мы наладили поставки промышленной химии, в частности продукцию компании Вейкон и удовлетворены и качеством средств, и ценами на них. Посмотрите, если заинтересует, в каталоге Индатэк представлены линейки разных брендов, европейских, в том числе и потом сами определитесь, подходит Вам такой ассортимент и условия или нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Интересует покупка борат цинка


Яндекс.Метрика