ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Где закупить запчасти на газовые плиты Гефест?


Где закупить запчасти на газовые плиты Гефест?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю в компании, занимающейся ремонтом бытовой техники. Раньше мы никогда не брались за ремонт газовых плит, но сейчас начали. Подскажите, где в России лучше всего по ценам закупать запчасти на газовые плиты Гефест? Заметил, что на плиты этих марок сложнее всего найти некоторые запчасти.

0

2

На любую плиту будет сложно найти запчасть для замены, если эта плита сочень старой модели. В остальном, это всегда проще. Но цены обычно очень высокие. если плиту ремонтировать нужно капитально, то проще немного денег добавить и взять новую.

0

3

В таком случае Вам нужно будет либо сразу закупать много запасных деталей на разные модели газовых плит, либо найти магазин, где детали можно заказать и в кроткие сроки получить. Попробуйте посмотреть цены на запчасти к плитам Гефест вот тут - https://m-nashdom.ru/100-zapchasti-dlya … lit-gefest Только уточните у них, как быстро происходит доставка, а еще, она платная.

0

4

Автор, проще будет закупать по необходимости и если магазин в Вашем городе, то будет куда удобнее. В комментарии выше уже об этом сказали. Ладно еще, если заказывать для себя, можно подождать ради экономии. А вот для работы в сфере ремонта таких плит, нужно чинить плиты как можно быстрее, ведь вряд ли клиент будет ждать неделю или две доставку и потом еще сам ремонт.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Где закупить запчасти на газовые плиты Гефест?


Яндекс.Метрика