ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Где найти на английском языке ГОСТ 28338-89 или заказать перевод?


Где найти на английском языке ГОСТ 28338-89 или заказать перевод?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне потребовался на работу переведенный на английский язык ГОСТ 28338-89 на английском языке. Конечно, маловероятно, что у присутствующих на форуме найдется такой перевод, но не спросить не могу. Возможно, если что, подскажете, где в Москве можно сделать быстро перевод на выходных и недорого? Но только без ошибок. Мне на понедельник его нужно принести, поручили еще вчера утром, но на работе так замотался, что просто забыл... А в понедельник не все бюро переводов работают.

0

2

Ну смотрите, такого документа найти в переведенном виде довольно сложно, поэтому лучше не тратить время и искать бюро переводов. Уверен, что работают по выходным и есть возможность получить срочный перевод. Как правило, это стоит немного дороже. Но тут уже сами думайте, ведь искать переводчика и заказывать перевод надо было в будние дни.

0

3

Есть целые магазины, где можно приобрести уже переведенный на английском языке стандарт или подобного плана документ. Вот к примеру, можете тут воспользоваться поиском и глянуть нужный Вам ГОСТ 28338-89 на английском языке - https://meganorms.ru/gost-28338-89.html Насчет бюро переводов, они работают и в выходные, но только на сам перевод минимум сутки потребуются и это если там нет очереди из уже взятых заказов. Так что, ждать придется пока переведут.

0

4

А в интернете Вы искали? Может где-то уже выложили перевод? Сам документ найти можно везде, думаю, что на английском тоже будет. И тогда не придется платить и ждать пока переводчик сделает свое дело.

0

5

Да сомневаюсь, что в интернете в свободном доступе можно найти такие документы, тем более бесплатно. Поэтому я бы не тратил свое время, а сразу обратился в бюро переводов в таком случае. Мне как раз нужно было недавно перевести пакет документов по работе, причем требовался нотариально заверенный перевод. В Москве вот сюда обращался https://translation-center.ru/notarialn … no-sdelat/. Там и описана процедура нотариального заверения, может пригодится вам тоже на будущее

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Где найти на английском языке ГОСТ 28338-89 или заказать перевод?


Яндекс.Метрика