ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Как выбрать обтуратор?


Как выбрать обтуратор?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где закупить оборудование для стоматологического кабинета? В первую очередь, интересует обтурационная система. Где в Москве можно купить такой аппарат как можно дешевле? И от какого производителя лучше покупать?

0

2

Я считаю, что понятие качества и дешевизны не совместимы между собой. Подешевле искать аппарат, так тут уже вряд ли придется выбирать производителя. От хорошего производителя обтуратор стоит немало.

0

3

Хорошего качества обтурационные системы от израильских и немецких производителей, насколько я знаю. И если заказывать их напрямую от производителя, то будет сложно и долго. Но покупая через посредников, рискуете нарваться на брак или подделку.

0

4

Есть обтураторы беспроводные и более функциональные, но требующие подсоединения к розетке. В стоматологическом кабинете лучше иметь оба варианта.  Самый дешевый обтуратор видел за 26 тысяч рублей вот тут - https://unident-online.ru/stomatologich … ye-sistemy Насчет качества ничего сказать не могу, я думаю, что всегда стоит выбирать что-то из средней ценовой категории.

Отредактировано ГеннадийСветлов (Воскресенье, 17 октября, 2021г. 18:34:34)

0

5

В клинике много пациентов, что не оставляет времени покупать стоматологические товары. Мне повезло обрести надежное плечо поддержки - интернет-магазин “Стоммаркет”. У них можно заказать качественный товар. Важно, что доставка выполняется быстро. На сайте https://stommarket.ru/catalog/endodonti … gicheskie/ купил C21RE314010 бор твс - для разрезания коронок. Желаю магазину успехов и процветания. Они качественно обслуживают клиентов, что приятно.

0

6

а кто подскажет компанию по поставкам стоматологического оборудования и материалов?

0

7

С оснащением клиники возникает много хлопот, как все купить качественное. После продолжительного сотрудничества с разными компаниями скажу откровенно, что лучше обращаться в компанию ООО “Стоматорг”, так как там много товара. На сайте https://shop.stomatorg.ru/ заказал автоклав STE-8 class B объём 8 литров, паровой, автоматический, скидка -30%, доставка товара своевременная.

0

8

Я очень довольна своим опытом заказа расходных материалов для стоматологии на сайте Leto-Med https://www.leto-med.ru/ . Они предоставляют широкий ассортимент продукции, а также высокое качество и быструю доставку. Я заказывала зубные щетки, компрессы и стерильные перчатки, и все товары пришли в целости и сохранности. Работа с этой компанией была приятной и эффективной, я определенно буду заказывать у них еще раз.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Как выбрать обтуратор?


Яндекс.Метрика