ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Автомобиль


Автомобиль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Переезжаем в деревню на пмж, продали свои автомобили городского типа и собираемся купить подходящую машину для сельских нужд, что можете посоветовать?

0

2

Купили с женой уаз pickup https://www.uaz-torgmash.ru/car/uaz-pikap-s-akpp/ Этой машине нет альтернативы среди остальных джипов! Автомобиль заводится при очень низких температурах без каких либо примочек современной русской жизни. Машина мало того, что везде проходимая, так влаги и грязи не боится из-за того что вся электроника, которая выступает изолирована резиновым кольцевым уплотнителем.

0

3

Хороший автомобиль, спасибо!

0

4

Так а для каких именно нужд вам нужна машина? Я тоже хочу для работы купить пикап хороший надежный. Нравится Фольцваген Аморок, но дорогой зараза

0

5

Так можно взять авто с пробегом в таком случае. Если вы из Москвы, то вот здесь посмотрите предложения по Volkswagen с пробегом по московским автосалонам https://carro.ru/used/volkswagen/. Volkswagen Amarok там тоже видел. Классная машина, конечно, особенно для пригорода, то, что нужно. Но если что, там есть и другие пикапы, посмотрите, может что-то другое понравится

0

6

Купите себе паркетник. Это будет идеальный вариант для вас. Можете еще сразу посмотреть где есть продажа авто в литве. Выкупите у них автомобиль, который вам подойдет (сразу можете ознакомиться с ценами на все виды автомобилей). Старайтесь выбрать самый новый и с минимальным пробегом (но еще идеально время покупки проверить автомобиль с экспертом).

0

7

тоже планируем взять авто, кто куда порекомендует обратиться? спасибо за подсказки.

0

8

С супругой обсудили вопросы покупки авто. У меня нет сил ждать маршрутку, чтобы ее дождаться. На сайте https://sales.mercedes-autoforum-spb.ru … ass-wv223/ заказал авто марки Mercedes-Benz S-Класс. С покупкой авто помог Автофорум Санкт-Петербург. Он находится по адресу ул. Орбели, д. 35194223 Санкт-Петербург. С менеджером по Email: info@autoforum-spb.ru решил все вопросы. Выбором авто доволен во всех отношениях.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Автомобиль


Яндекс.Метрика