ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Посоветуйте аварийно-спасательную службу?


Посоветуйте аварийно-спасательную службу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На нашем производстве начали производить продукцию, требующую особые условие и сложное оборудование, к тому же опасное в эксплуатации. По этой причине нужно заключить договор с аварийно-спасательной службе в Москве, желательно в короткие сроки. Какую организацию можете посоветовать? Что требуется для заключения договора?

0

2

Я думаю, что в зависимости от типа оборудования, персонала его обслуживающего и вообще вида деятельности будет зависеть то, какие документы потребуются. Проще выяснять это уже со специалистом из самой такой службы непосредственно. Иначе Вы рискуете потратить время на сборы документов, которые возможно не понадобятся или наоборот, подготовить не то и все равно потом потерять время.

0

3

Особо сложного при заключении договора с аварийно-спасательной службой  ничего нет. Как вариант, можете обратить внимание на эту службу в Москве - http://xrl.ru/ru/contacts.htm У них сразу указана информация, которая требуется при подаче заявки. Нужно только правильно записать оборудование, его наименование и характеристики. А насчет обслуживающего персонала на этих объектах, так эта информация не понадобиться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Посоветуйте аварийно-спасательную службу?


Яндекс.Метрика