ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Нужно решить вопрос с выбором ЧОП


Нужно решить вопрос с выбором ЧОП

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне необходимо решить вопрос с выбором ЧОП в МО, для того, чтобы заключить договор на обслуживанием моего загородного дома. Нужно найти такую компанию, которая бы еще и охранные системы сама смонтировала и обслуживала.

Отредактировано Филин (Четверг, 4 ноября, 2021г. 16:47:32)

0

2

В Альфа-Легион обращайтесь по своему вопросу. Тут вам окажут целый спектр необходимых услуг, и системы охраны домов устанавливают в частности, так что вы будете спать спокойно  https://alfalegion.ru/ohrana/dom/   .  Я сам здесь заказываю услуги охраны своего дома, в котором я живу круглогодично и меня все устраивает, особенно то, что стоимость абонплаты в месяц всего 2400 тыс. руб.

Отредактировано Китай (Четверг, 4 ноября, 2021г. 15:00:04)

0

3

Цезарь Сателлит - вот еще одна компания из МО, в которую вы можете обратиться и иметь стопроцентную гарантию защищенности. Цены тут так же не высокие.

0

4

В МО огромное количество компаний, которые оказывают профессиональные услуги по охране жилых домов. Но лично я, изучив информацию об условиях сотрудничества практически во всех имеющихся компаниях, остановил свой выбор на этой https://lord-security.ru/security-residential/  . И вот уже более двух лет совершенно не беспокоюсь о сохранности своего имущества, так как оно в хороших руках.

0

5

В Цезарь Сателлит можете заказать необходимые вам услуги. Тут и системы вам смонтируют быстро и с использованием современных устройств,  и дом охранять будут по максимуму качественно.

0

6

Филин, я вам рекомендую рассмотреть такой вариант решения вашего вопроса, как самостоятельное приобретение видеокамер, причем марки RVI для их монтажа в общую систему  https://arssb.ru/catalog/videonablyuden … amery/rvi/ . Дело в том, что далеко не все ЧОП используют при монтаже действительно добротные камеры.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Нужно решить вопрос с выбором ЧОП


Яндекс.Метрика