ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЭЛЕКТРОНИКА » Разбила экран на айфоне


Разбила экран на айфоне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сижу реву. Смартфону неделя всего, а я умудрилась разбить экран, уронила в ванной на плитку. Случай не гарантийный, придется менять за свой счет. Где в Москве поменяют на нормальный экран, а не китайское ...?

0

2

Обино, конечно, но что слезы уже лить? Обратитесь в сервисный центр MacSouls, у них есть услуга по замене дисплея айфон https://macsouls.ru/iphone/zamena-displ … na-iphone/. Я смартфон жены к ним носил, когда сынишка с ним неудачно "поиграл". Запчасти здесь все оригинальные, за это можете не переживать и при этом цены вполне адекватные. Делают быстро и дают гарантию на работу 3 года. И будьте аккуратнее на будущее, все же недешевое удовольствие это.

0

3

Зачем эти айфоны нужны, стоят дорого, очень капризные, да ещё и жалеть их потом, я вон взял себе OnePlus 10 Pro https://megamir.by/oneplus-10-pro-8gb-256gb и беды не знаю, телефон очень шустро работает, по внешнему виду красивый, не слишком толстый и в руке сидит удобно, памяти хватает, я игры не ставлю, так пару фоток сделать и приложений поставить, рекомендую.

0

4

Моя семья довольна подарками, айфоны https://www.isupport.ru/repair/repair-i … e-13-mini/ у них просто отличные, цвета разные

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЭЛЕКТРОНИКА » Разбила экран на айфоне


Яндекс.Метрика