ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Как развивать когнитивные способности?


Как развивать когнитивные способности?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я неплохо запоминаю и с вниманием все норм, но нет предела усовершенствованию. Поэтому интересуюсь, кто и как развивает свои когнитивные способности? Буду рад отзывчивости и откровенности.

0

2

Поддерживаю, свои когнитивные способности тоже развиваю и во многом благодаря онлайн курсу "Когнитивное программирование сознания", что в последствии стал моей "настольной книгой" и надежным инструментом на пути к самоусовершенствованию. Мне нравиться разбирать психологические моменты и механизмы работы мозга, а поэтому эффект чувствуется и люди отмечают мои способности. В работе это именно то, что нужно.

0

3

Здесь нужно работать с подсознанием, с помощью него ускоряться. Пройти курсы на развитие памяти. внимания, быстроты обработки информации. Всё это звенья одной цепи.  :)

0

4

Сейчас с детства можно развивать креатив, мышление и скорочтение.  :) Все эти навыки в современном мире сложно переоценить. Если вы научитесь концентрировать долго внимание, без отвлечений, работать с разными объемами и разной сложности информацией, то вы станете самым успешным человеком в мире.  :suspicious: И этому можно научиться уже с 6-7 лет. В центре "Говори учат всем этим навыкам" https://govori.by/.  :)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Как развивать когнитивные способности?


Яндекс.Метрика