ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Тяжесть в животе после диеты


Тяжесть в животе после диеты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет, сидела на строгой диете и появилась тяжесть в животе,  по моему подпортила микрофлору кишечника, подскажите чем восстановить?

0

2

в данном случае, я бы посоветовал обратиться к врачу, или попробовать восстановить микрофлору полезными бактериями.

0

3

Попробую для начала самостоятельно нормализовать работу кишечника. Вот меня заинтересовали бактерии которые вы упомянули, где их брать?

0

4

Эти бактерии называются пробиотиками. А пробиотики можно получить их ферментированных, то есть квашенных продуктов, кисломолочных также. Ну или более быстро в чистом виде, капсулы или саше.

0

5

Ну квашеные продукты я не люблю, а вот в капсулах или саше я бы попробовала пропить, но их же наверное надо как то определенно принимать, по какой-то схеме, много заморочек?

0

6

Сейчас все очень просто, никаких схем приема нет. Специального хранения тоже не требуется, раз в день выпили один саше-стик с водой и все.

0

7

Вы меня заинтересовали такой информацией, может посоветуете фирму или название пробиотика какой мне лучше пропить?

0

8

из всех что я принимал, мне больше всего понравился последний, комплекс пробиотиков Нутрилайт от Amway. В нем и бактерии полезные и витамины, нужные для организма в общем.

0

9

Ага слышала о такой марке, спасибо за совет, попробую пропить этот Нутрилайт, очень надеюсь, что он мне поможет.

0

10

Не за что. В любом случае Нутрилайт сделает ваше пищеварение более комфортным, а это хорошо отразится на всей вашей жизни.

0

11

Обратитесь в клинику https://openclinics.ru/gastroehnterologiya/ , там пройдете обследование и доктор назначит правильное лечение или к профессиональному диетологу направит, все в одной клинике, никуда больше ходить не надо.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Тяжесть в животе после диеты


Яндекс.Метрика