https://i.ibb.co/XVsRG2L/image.jpg

На нашем вебсайте представлен великий выбор мемориалов разных размеров, стройматериалов и форм. Мы предлагаем готовое решение для обустройства места захоронения. Ассортимент можно сделать, познакомившись с фото проделанных работ, после чего заказать памятник неповторимого варианта. У нас можно купить как единичный и двойной памятник, так и целый памятный комплекс. Поподробнее на портале: https://rosritualservice.ru/pamyatniki/.

В зависимости от исповедания умершего и заявок его родственников надгробные надгробия из гранита могут быть проделаны в форме храма, памятника с арками и колоннами, в европейском стиле либо в форме креста - гладкие и неотполированные. Присутствуют также специфические категории - vip модели и 3D-решения, выделяющиеся занимательной формой и узором.

Многие знают, что в наши дни памятная продукция изготавливается из массы стройматериалов, к примеру из мрамора, бетона, керамики, клинкера, искусственного камня или металла, но всё же гранитный памятник или из второго подлинного камня вулканического происхождения наиболее нужен. Объясняется это событие тем, что магматическое происхождение породы дает уникальной твердости и очень мощных физ особенностей.

Многих людей интересует, из чего состоит цена заказа. Помимо самого монумента на могилу, в последнюю стоимость включаются добавочные услуги, спецоформление памятника, учитывается его размер и сложность изготовления. На web-сайте присутствует особенный калькулятор, который позволит определить ориентировочную стоимость изделий, но окончательную цену рассчитает менеджер.