ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где купить рулонный фильтр как можно дешевле?


Где купить рулонный фильтр как можно дешевле?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На оборудование по переработке машинного масла нужно купить новый рулонный фильтр, желательно, чтобы было и про запас. Где такие фильтры можно в Москве купить подешевле? Или лучше не экономить? Прошлые заказывал в одном магазине, который закрылся. Не особо дорогие и как фильтр работало все прекрасно.

0

2

Рулонный фильтр лучше взять средней ценовой категории, главное, чтобы он подходил под оборудование и соответствовал всем тем характеристиками, которые нужны для качественной переработки масла. Попробуйте узнать насчет цен на рулонный фильтр, к примеру, здесь - https://itltech.ru/filtracija/ Если в эксплуатации фильтр такой подходит, то можно взять и запасной потом.

0

3

Не стоит экономить на такой продукции. Дешевый фильтр будет быстрее требовать замены и выходить из строя, в итоге частая замена выйдет куда дороже, чем сразу пользоваться дорогими фильтрами. И конечно, чтобы он подошел под оборудование, лучше брать те, что шли к оборудованию в комплекте при покупке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где купить рулонный фильтр как можно дешевле?


Яндекс.Метрика