ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Какие сейчас цены на проведение инженерных изысканий в Москве?


Какие сейчас цены на проведение инженерных изысканий в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Знаете ли вы компании в Москве, которые занимаются проведением инженерных изысканий для строительства? Хотелось бы получить эту услугу как можно скорее, чтобы потом заложить уже фундамент здания. И сколько это примерно будет стоить? Или цены не фиксированные на такие услуги?

0

2

Цены не фиксированные по той причине, что сложность работы бывает разная, разные размера участка для исследования тоже влияют. Насчет сроков проведения и стоимости инженерных изысканий можете узнать здесь - https://www.noeks.ru/ В строительстве лучше не торопиться, даже с тем же фундаментом. В некоторых случаях, лучше начинать строительство уже весной.

0

3

Я не терплю, если на что-либо нет фиксированных или хотя-бы примерных цен. так как получается, что можно ставить какую-угодно цену и не факт, что поставят высокую стоимость действительно из-за сложности работы. Так что ищите компанию с фиксированными ценами.

0

4

Инженерные изыскания на небольшом участке земли могут проводить от одного дня и до недели, но это если нет перед Вам очереди из желающих заказать такие же услуги. Так что с фундаментом Вы точно все успеете и долго дать не придется.

0

5

Если все еще актуально то позвоните по контактам , которые найдете тут http://group-nr.ru/ . Специалисты этой компании обладают немалым опытом в инженерных изысканиях и точно смогут вам помочь. Неоднократно ранее доводилось с ними работать. очень толковые ребята

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Какие сейчас цены на проведение инженерных изысканий в Москве?


Яндекс.Метрика