ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » БИЗНЕС-КЛУБ » Ищу актуальные публикации о Константине Шварце


Ищу актуальные публикации о Константине Шварце

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Изучая историю Росэнергобанка, заинтересовался его главными фигурами и в частности всё, что касается биографии и деятельности Константина Шварца. Какому источнику я могу доверять, чтобы не пришлось перепроверять информацию и смело сослаться на него?

0

2

Здравствуйте! Что касается деятелей финансовой сферы в частности банковской системы узнаю с российского портала Finparty, проверенный временем ресурс. То, что константин шварц https://finparty.ru/personal/konstantin-shvarts/ фигурирует в истории Росэнергобанка именно отсюда и узнал, так что берите на заметку координаты в виде ссылки и тогда сможете удовлетворить свой запрос, узнав подробности его биографии и конкретно шаги на пути его карьерной лестнице. Личность вызывает интерес, поэтому думаю, что Вы по достоинству оцените источник, где речь идет о его деятельности.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » БИЗНЕС-КЛУБ » Ищу актуальные публикации о Константине Шварце


Яндекс.Метрика