ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где купить самый дешевый топливный насос?


Где купить самый дешевый топливный насос?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно срочно купить на замену топливный насос Walbro 255 л/ч, где в Алматы можно найти его по самой дешевой цене? Хотя я думаю, что хотя-бы вообще нашелся в наличии,  уже два дня ищу и в продаже нет на местных досках объявлений.

0

2

По стране можно поискать в интернет-магазинах, но смотрите, чтобы была возможность оплаты при получении. Есть еще один нюанс, что брак на таких запчастях сразу не увидишь, а только после установки. Но после установки его уже нельзя будет поменять, будь там брак или еще что-то.

0

3

Под такие характеристики подходит насос Walbro GSS342, можете узнать сколько он стоит, вот здесь - https://www.bhperformance.kz/product/to … h-original Есть магазин в Вашем городе, так что можно будет прийти, посмотреть и оплатить, если он подойдет. А через интернет я бы тоже не советовал заказывать, мало ли что придет. Могут вообще не выслать или поломанный отправить.

0

4

Это классический и довольно популярный насос, точнее, его модель. Наверное поэтому и сложно найти, так как раскупили. Покупайте только с гарантией и в крупных магазинах. А то они под 50 тысяч тенге могут стоить, это не мало.

0

5

Здравствуйте. Я месяц назад покупал запчасти на BMW X5 тут https://xbaz.ru/moskva/akpp-83/bmw+x5/ . Запчасть меня полностью устроила. Установили без каких-либо проблем. В работе ведет себя отлично. Просто перед покупкой надо смотреть у кого берешь, год машины-донора и желательно смотреть визуально, что берешь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где купить самый дешевый топливный насос?


Яндекс.Метрика