ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Проводят ли конференции по техническим специальностям в Москве?


Проводят ли конференции по техническим специальностям в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Учусь на специальности автоматизации управления производственными машинами. Сейчас готовлюсь к дипломированию, которое будет в этом году. Нам предложили на кафедре подготовить статьи по дипломной теме и защитить их и опубликовать. В связи с этим хочу спросить, а не проводят ли по России какие-то конференции по таким специальностям куда можно вклиниться и студенту? И чтобы была возможность там свою статью защитить и опубликоваться в научном издании.

0

2

По техническим специальностям у нас люди предпочитают работать. а не по конференциях ходить. Конференции больше подходят для гуманитарных наук и тех наук. где допускается обоснованная гипотеза. А в связи в автоматизацией управления спецтехникой, тут и так все понятно.

0

3

Попробуйте узнать насчет таких конференций здесь - https://ami.im/aktual-konference/ Вообще, там проводят не мало международных научно-технических конференция по разным направлениям, но насчет Вашего сказать ничего не могу. В любом случае, попасть туда студенту можно, так же реально и опубликовать в их журнале свою статью. Но если Вам не для саморазвития, а просто для дополнительных баллов к диплому это нужно, то можно поискать и более легкие пути для публикации своей статьи в научном издании и её защиты.

0

4

Согласен с точкой зрения комментаторов выше, у нас такие конференции не пользуются спросом, тут теории сложно продвигать. И насчет статьи, можно любую студенческую газету взять для этого и защитить уже перед комиссией в университете.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Проводят ли конференции по техническим специальностям в Москве?


Яндекс.Метрика