ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Подарок на юбилей


Подарок на юбилей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро у нас с женой юбилей свадьбы и нужно сделать ей какой-то хороший подарок - моей фантазии пока хватило на ювелирное украшение - что-то такого плана, как на этом сайте: https://www.myjewels.ru/ но возможно вы сможете предложить приличный альтернативный вариант.

0

2

Может какой-нибудь набор косметики или плед с ее именем. Ну а что как вариант, плед думаю понравится ей, обязательно обрадуется. Нет, это лишь мой совет, а там решать будете сами. Может чего найдете и другое.  Вот в магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ коробки для упаковки подарков купить сможете, вы же будете паковать и вот там же есть много оригинальных решений для подарка, будет время обязательно посмотрите.

0

3

Вариантов для покупки очень много.

0

4

В подарок можете подарить посуду. Отличный магазин посуды, где вы всегда сможете найти, что ищите, превосходные цены, скидки и акции регулярно, уже сейчас можете зайти и выбрать что-то, также есть бытовая химия https://nizhniy-novgorod.poryadok.ru/

0

5

Есть конечно же из чего выбрать, так что лучше конечно же узнать предпочтения человека. Так, я присмотрела сертификат на чайную церемонию https://www.presentstar.ru/catalog/sets … -chaynaya/ для своей сестры и думаю, что ей понравится такой подарок. Как не крути, но это - лучшее, что только можно придумать. Все же подарки должны быть запоминающимися.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Подарок на юбилей


Яндекс.Метрика