ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Вибромассажер


Вибромассажер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне интересно, правда или нет. Недавно прочитала, что от целлюлита можно избавится не путем диет, а всего лишь за счет использования вибромассажеров. Вроде как они корректируют фигуру за счет того, что “разбиваю” жировые отложения и заставляют жидкость из тканей уходить. Как думаете, это правда?

0

2

Хм, было бы прикольно кушать пироженки и потом себе массажером по пятой точке и в результате никаких отложений нет) Я считаю, что зависит от продуктов и от обмена веществ. И вообще я читала, что если неправильно воду пить или недостаточно, то появляется целлюлит…

0

3

С целлюлитом довольно эффективно борются в хороших спа центрах. Вот я была в прошлом году в Дубаи две недели и заказала там антицеллюлитный комплекс по коррекции фигуры на 10 дней. И там девочки вручную меня массировали по полтора часа каждый день и я вам скажу что эффект был потрясающий!

0

4

Дело в том, что массаж целлюлитных мест заставляет активнее циркулировать лимфу и выводит ее из этих слоев, что создает эффект потери веса. Ну, такие спа-процедуры как делают в Дубаи не всем по карману, поэтому логично использовать хорошие массажеры https://allo.ua/ru/massazhery/ При корректном и постоянном использовании результат будет заметен уже спустя короткое время.
Кроме того такие устройства положительно влияют на кровоток и общее состояние организма. Ну и не стоит забывать о правильном питании. Оно гарантирует отсутствие проявления новых отложений.
https://skr.sh/i/101221/vEQ2QPMN.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Вибромассажер


Яндекс.Метрика