ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Где можно пройти обучение по пожарной безопасности для руководителей?


Где можно пройти обучение по пожарной безопасности для руководителей?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где в Москве можно пройти обучение по пожарной безопасности для руководителей? Нужно срочно, а я забыл даже о необходимости пройти обучение. Теперь не знаю, успею ли я, вдруг проверка. Сколько времени длиться такое обучение и можно ли обучаться онлайн или заочно?

0

2

Там штраф будет небольшой, если вдруг не успеете пройти обучение до проверки. Для руководителя от 6 до 15 тысяч рублей. Если какая-то чрезвычайная ситуация будет и это вскроется, то штраф будет в два раза больше. Гораздо опаснее, попасться на штраф во второй раз. В любом случае нужно поторопиться и пройти этот курс.

0

3

Можно обучаться как очно, так и заочно, есть даже смешанная программа обучения - очно-заочная. Пройти обучение по пожарной безопасности для руководителей можно за 28 академических часов, это немного. Как вариант, за обучением для получения удостоверения ПТМ о пройденном курсе, можно обратится сюда - https://ukcr.ru/article-obuchenie-rukov … imumu.html Если Вы работаете в организации, являющейся взрывопожароопасным объектом, то такое обучение раз в год нужно проходить, в других случая раз в три года.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Где можно пройти обучение по пожарной безопасности для руководителей?


Яндекс.Метрика