ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где недорого закупить архитектурный бетон для отделки?


Где недорого закупить архитектурный бетон для отделки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я работаю в строительной компании, но в последнее время решили сделать упор на отделочные работы и усовершенствовать наши технологии. Хочу закупить архитектурный бетон для отделки, где в Москве его можно купить подешевле?

0

2

Декоративный бетон можно использовать в отделках не только фасадов зданий. А так же еще лестницы и скульптурные садовые. Но нужно еще уметь это делать. Ну а декоративный архитектурный бетон можно закупить, к примеру, здесь - http://viimiracula.ru/about/architectural-concrete/ Попробуйте сперва взять немного и опробовать, нужно еще понять, какие пропорции соблюдать при смешивании с жидким компонентом.

0

3

Я читал недавно, что из такого бетона делают подпорные стены, гроты и пруды на участках. Но это нужно уметь, как сказали выше. Рецептуры так ростов интернете не найти, нужен специалист, готовый с этим работать. Или покупать готовые рецептуры. Потому что смешать-то можно, но чтобы оно продержалось хоть несколько лет, надо что-то еще.

0

4

Да это крепкий материал, несмотря на то, что даже отжига не требует. Если конечно использовать много и тогда под своим весом с годами может произойти деформация. Но это редкие случаи, даже единичные.

0

5

Попробуйте обратиться сюда https://portalbeton.ru  Здесь можно приобрести как бетон так и песок и даже щебень.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где недорого закупить архитектурный бетон для отделки?


Яндекс.Метрика