ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Сколько стоит катер в Москве? Имеет ли смысл брать б\у?


Сколько стоит катер в Москве? Имеет ли смысл брать б\у?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что скажете насчет доходности такого бизнеса, как проведение экскурсий по Москва-реке или проведение небольших романтических прогулок для пар на катере? Думаю попробовать в следующем году, если конечно удастся купить недорогой катер. Кстати, где в Москве можно приобрести катер? И сколько они стоят?

0

2

Они очень дорогие, это я могу точно сказать. Еще дешевле, если покупать б\у катер, но не исключаются затраты на ремонт и приведение катера в порядок. Новая точно окупаться будет очень-очень долго, за пару лет точно не получиться.

0

3

Я согласен с комментарием выше, катера не очень дешево стоят. Хотя конечно это зависит от Вашего бюджета, может для Вас это вполне подъемные суммы. Если решитесь на начало такого бизнеса, то купить катер можно здесь - https://www.nordstarpatrol.ru/brokerage Там есть и б\у катера, а так же указаны цены, можете прикинуть сроки, когда окупиться такое приобретение.

0

4

Не пользуются спросом такие прогулки. Мало кто захочет такие прогулки на двоих, это будут редкие случаи. И стоило бы это дорого, гонять катер часами ради пары человек. На экскурсии вообще мало желающих.

0

5

Send, зря вы так считаете, на самом деле лучше в аренду сдавать почасово катер. У самого была идея замутить такой бизнес, но нужны приличные вложения. Лучше брать новую технику, конечно же. И я бы посоветовал брать не катер, а парусный катамаран https://cata-lagoon.ru/. Он более вместительный, и на воде более устойчивый, маневренный

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Сколько стоит катер в Москве? Имеет ли смысл брать б\у?


Яндекс.Метрика