ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Аренда автокрана в Екатеринбурге, сколько это стоит?


Аренда автокрана в Екатеринбурге, сколько это стоит?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На строительную площадку нужен на пару недель автокран с грузоподъемностью в 12 тонн, именно столько будет весить самая большая плита, которую нужно будет поднять. Скажите, имеет ли смысл заказывать кран с грузоподъемностью в 12 тонн или лучше, чтобы он тянул побольше, дабы избежать поломки? И где в Екатеринбурге можно напрокат взять автокран такой?

0

2

Я думаю, что лучше взять с запасом, к тому же грузоподъемность стрелы подъемной иногда бывает чуть меньше заявленного. Ну а насчет аренды, за недели это выйдет недешево, так что лучше сразу наметить план работ для крана и сделать все побыстрее.

0

3

С грузоподъемностью в 12 тонн я автокранов не видел, только с 10 и 14, ну и конечно же выше. Да, лучше  в таком случае взять автокран в аренду с грузоподъемностью побольше, учтите еще длину стрелы. А взять напрокат автокран в Екатеринбурге можно здесь - https://ekb.zakteh.ru/avtokran Только уточните, какие там цены.

0

4

Так а сколько такой кран будет стоить за одну полную смену? есть надобность в нем

0

5

Стоимость аренды автокрана будет зависеть от времени аренды и грузоподъемности автокрана. Здесь https://rentatool.ru/ можете посмотреть актуальные расценки на аренду автокранов и заодно договориться насчет нужной спецтехники

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Аренда автокрана в Екатеринбурге, сколько это стоит?


Яндекс.Метрика