ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где в Севастополе можно недорого купить строительные материалы?


Где в Севастополе можно недорого купить строительные материалы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, кто из Вас покупал строительные материалы через интернет? Нужно краску купить несколько банок, но хорошей и недорогой при этом. Где в Севастополе можно купить или заказать с доставкой туда хорошую краску? От какого производителя лучше брать?

0

2

Знаете, краску лучше брать в городском магазине. через экран цвет может казаться немного другим, чем на картинке. А в некоторых городских магазинах можно подобрать цвет через экран смартфона, того оттенка какой нужен. Да и в случае некачественной краски будет кому высказать претензии.

0

3

Где выгоднее брать, там и покупайте. В интернете лучше заказывать краску тех цветов, которые не сильно плохо будут смотреться, если будет чуть не тот оттенок. Как выше сообщили, цветопередача через экран отличается.

0

4

Лучше брать краску производителя  DULUX, но она дороже среднего стоит, хоть качество и соответствует цене. А строительные материалы в Севастополе можно купить здесь - https://stroymarketkrym.ru/ Там сейчас скидки, в том числе и на помянутую выше краску. Если конечно там будет нужный Вам цвет. Из более бюджетных могу отметить краску MARSHALL, но у них в основном матовые краски.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где в Севастополе можно недорого купить строительные материалы?


Яндекс.Метрика