ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Организация корпоративного управления инновациями


Организация корпоративного управления инновациями

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наша компания растет и производство испытывают новые рецептуры постепенно расширяем ассортимент изготавливаемой продукции. Интересно корпоративное управление инновациями, чтобы производство, как и офис, работали более продуктивно. К кому можно обратится в Москве, чтобы помогли с организацией корпоративного управления инновациями?

0

2

Это нужно еще и для маркетингового продвижения. А реклама своего продукта и концепции компании очень важны, иногда они решают больше, чем хорошее качество продукции и низкая стоимость. Тут нужен специалист с большим опытом работы в таком, но и стоит это недешево.

0

3

Нужно структурировать управление инновационными решениями, в идеале, открыть целый отдел, который будет работать над этим делом. Если хотите подробнее узнать о корпоративном управлении инновациями, можете заглянуть сюда - https://ci-systems.ru/article/korporati … novaciyami Там есть статья про это, причем детальная. А так же они предоставляют услуги про проведению таких проектов.

0

4

а где можно арендовать помещение для проведения такого мероприятия?

0

5

Bogdan32 написал(а):

а где можно арендовать помещение для проведения такого мероприятия?

Как вариант, можете обратиться в один из бизнес-центров, думаю, там вам немало хороших предложений предоставят. От себя могу порекомендовать сюда https://aviator-art.com/ обратиться, мы через эту фирму подбирали предложение по аренде помещений свободного назначения. Большой плюс в удачном расположении, да и условия достаточно выгодные получаются, так что уверен, вы тоже сработаетесь.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Организация корпоративного управления инновациями


Яндекс.Метрика