ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дача из бруса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть желание построить приличную дачу из бруса. Подскажите, где можно готовые проекты посмотреть?

0

2

Привет! О, это здорово, я обожаю деревянные домики. Такие они прикольные, под старину косят, но это круто, мне нравится. Вот здесь есть классные дома из бруса https://d-brusovoi.ru/proekty/doma-iz-brusa/. Можно присмотреть как готовые варианты, так и проекты домов. Зайдите сами на ресурс и посмотрите, что понравится, то и заказывайте.
https://c.radikal.ru/c15/2112/9c/f262dddd481c.jpg

0

3

Ну а чего именно такой дом захотели себе построить? Наверное в нем будет холодно зимой

0

4

Мне дачу всего за несколько дней построили специалисты из этой https://xn--80aakgajgbmsergta3a.xn--p1ai/ строительной компании . При этом дом выглядит очень симпатично в современном стиле. Друзья мне вначале даже не верили что такой дом могли так быстро построить. Возможно и вам они будут интересны

Отредактировано metrevelli (Понедельник, 17 января, 2022г. 22:40:27)

0

5

Из сруба делают и дома, и конечно бани, и другие помещения. Мне тоже нравятся дома из сруба, тем более по технологии их можно возводить в любое время года, даже зимой, что согласитесь очень удобно для хозяев, к лету уже можно вселиться в такой дом. А вот то, что должны такие дома строить профессионалы, это факт. Что-то не так сделают и все, дом уже не тот будет. Вот отличная компания "Деревянный терем" https://деревянный-терем.рф/sruby-v-tyumeni/ которая предлагает выгодно купить сруб в Тюмени. Купить сруб в Тюмени от производителя – это значит выгодно вложить деньги благоустройство приусадебного участка, реализовать творческие идеи, получить удобства по максимуму.

0

6

тоже сейчас ищем мастеров, которые смогут выстроить хороший домик из бруса, куда по Новосибирской области обратиться?

0

7

Bogdan32 написал(а):

тоже сейчас ищем мастеров, которые смогут выстроить хороший домик из бруса, куда по Новосибирской области обратиться?

Нам хочется, чтобы все было удобно. В частности искали варианты, как возвести одноэтажный дом из бруса. В этих вопросах помогли на сайте https://studiya-domov.ru/info/derevyann … zhnye.html компании СТУДИЯ ДОМОВ. Это экологически чистый и комфортный вид жилья, они дают ощущение покоя и защищенности. Это лучший вариант для частного дома. Проконсультировал менеджер по телефону +7(383) 213-77-19. Думаю, вы с мастерами из компании тоже вполне сработаетесь.

0



Яндекс.Метрика