ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Где в Москве можно заказать инженерно-геодезические изыскания?


Где в Москве можно заказать инженерно-геодезические изыскания?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть технически сложный для строительства участок земли, а предстоит строительство небольшого промышленного объекта. Где в Москве можно заказать проведение инженерно-геодезических изысканий? И сколько эти изыскания стоят? На такие работы идет фиксированная стоимость или зависит от от чего-то?

0

2

Ну эти работы, точно могу сказать, что недешевые. Хотя с тратами на строительство это не сравниться. К сожалению не знаю, к кому обратиться, но точно могу сказать, что фиксированных цен на такие услуги не бывает. Цена зависит от размера участка и работ, какие нужно провести.

0

3

Инженерно-геодезические работы бывают разные и соответственно, цена на них рассчитывается индивидуально. Да и размер исследуемого участка тут тоже важен. Ну а заказать проведение таких изысканий для строительства в Москве, можно здесь - https://www.noeks.ru/ Если интересуют примерные цены, то они указаны на указанном сайте. Как для таких работ,  принципе, не особо дорого.

0

4

Да в Москве таких компаний хватает. Единственное неудобство заключается в том, что цены нужно рассчитывать индивидуально, а это требует денег и времени. Если заказывать у определенной компании работу, то в итоге смета зачастую обходиться бесплатно. Но не всем же подходит назначенная цена.

0

5

Здравствуйте. Проведение геологических изысканий своего участка я заказывал в этой компании https://balt-expert.spb.ru . Проводить такие исследования необходимо, от их результатов зависит очень много, в частности расходы на строительные работы и материалы. Считаю, что зря некоторые отказываются от подобных мероприятий, можно очень сильно прогореть на этом, сэкономив при этом немного.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Где в Москве можно заказать инженерно-геодезические изыскания?


Яндекс.Метрика